ссылки на оф. сайты

Врачи ГБ №3 Миасс

Врачи  ГБУЗ "Городская больница № 3  г. Миасс"
 
 

 

п/п
Ф.И.О.
Должность
 Категория
Сертификат
специалиста
 
 
Общебольничный медицинский персонал
1
Неучев
Андрей
Павлович
Главный
врач
высшая
Сертификат "Организация здравоохранения и общественное здоровье" 19.04.2016-19.04.2021
2
Ковиина
Анна
Леонидовна
 
Заместитель главного
врача
по клинико-экспертной работе
высшая
 Сертификат "Терапия"
02.04.2018-02.04.2023
3
Бушмакина
Ольга
Иосифовна
Заместитель главного
врача по медицинской части
высшая
Сертификат "Организация здравоохранения и общественное здоровье", 19.04.2016-19.04.2021
4
Красовский
Александр
Герольдович
Заместитель главного
врача по поликлинической части
 
высшая
Сертификат "Организация здравоохранения и общественное здоровье", 27.02.2019-27.02.2024
Поликлиника
5
Букреева
Людмила
Витальевна
Врач-офтальмолог
 
Сертификат, "Офтальмология",
26.12.2015-26.12.2020
 

 6

Воротников
Александр
Григорьевич
Врач-терапевт
участковый
 
Сертификат  "Терапия",
07.03.2017-07.03.2022
7 Михайлова
Надежда
Дмитриевна
Фельдшер терапевтическое отд. поликлиники   Сертификат "Лечебное дело"
29.06.2015-29.06.2020
8

Радионова Лариса

Валерьевна

Фельдшер кабинета по оказанию неотложной помощи взрослому и детскому населению  

Сертификат"Лечебное дело"

30.06.2017-30.06.2022

9
Никулина
Татьяна
Васильевна
Заведующая кабинетом-врач-инфекционист кабинет профилактики СПИД
 
Сертификат "Инфекционные болезни"
25.07.2016-25.07.2021
 10 Ланге
 Александр
Викторович
Врач-кардиолог   Сертификат "Кардиология", 29.04.2017-29.04.2022
11 Солопов Александр Сергеевич Врач-травматолог-ортопед   Сертификат "Травматология и ортопедия"  26.06.2016-26.06.2021
12 Гусев Андрей Игоревич Врач-хирург  

Сертификат "Хирургия", 

05.04.2016-05.04.2021

13 Асретова Земфира Рамазановна Врач-эндокринолог  

Сертификат "Эндокринология",

31.03.2016-31.03.2021

14 Чашкина Ирина Евгеньевна Врач-инфекционист   Сертификат "Инфекционные болезни" 13.10.2017 -13.10.2022
Амбулатория п. Тургояк

15

 

Красовская Ульяна Васильевна Врач-педиатр   Сертификат "Педиатрия",  20.05.2014-20.05.2019
16 Колесова Наталья Валерьевна Зубной врач   Сертификат "Стоматология",  26.02.2014-26.02.2019
Женская консультация
17

Чванова Олеся

Александровна

Заведующая, врач акушер-гинеколог первая

Сертификат "Акушерства и гинекология",

26.05.2016-26.05.2021

18
Цабал
Лилия
Раисовна
Врач
акушер-гинеколог
 
Сертификат "Акушерство и гинекология",
16.03.2019-16.03.2024
Стоматологическая поликлиника
19
Геймбюхнер
Ирина
Юрьевна
Врач-стоматолог-
терапевт
 
Сертификат "Стоматология терапевтическая",
20.02.2014-20.02.2019
20 Акмулаева
Татьяна
Юрьевна
Врач-стоматолог-хирург   Сертификат "Стоматология хирургическая",
10.07.2014-10.07.2019
21 Абдуллоева Наталья Ивановна Зубной врач высшая

Сертификат  "Стоматология",

20.03.2015-20.03.2020

22 Фокина Марина Сергеевна Зубной врач высшая Сертификат "Стоматология",  27.11.2015-27.11.2020
23 Галдашкина Елена Александровна Зубной врач   Сертификат "Стоматология" 05.11.2016-05.11.2021
 Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ
24
Телепова
Ирина Борисовна
 
Врач КЛД
высшая
Сертификат "Клиническая лабораторная диагностика", 28.04.2015-28.04.2020

25

 
Шатова
Татьяна
Николаевна
Врач КЛД
высшая
Сертификат "Клиническая лабораторная диагностика",
28.10.2015-28.10.2020
 
Бактериологическая лаборатория
26
Соломинова
Наталья
Федоровна
 
Врач-бактериолог
высшая
Сертификат"Бактериология",
12.10.2016-12.10.2021
Стационар
Пульмонологическое отделение
27
Алфимова
Ирина
Геннадьевна
Заведующая пульмонологическим
отделением, врач-
пульмонолог
высшая
Сертификат "Пульмонология",
29.03.2017-29.03.2022
 
28
Шиманович
Андрей
Аркадьевич
Врач-пульмонолог
высшая
Сертификат "Пульмонология",
02.04.2018-29.03.2023
Отделение реанимации и интенсивной терапии
29
Андрюков
Николай
Григорьевич
 Заведующий отделением,
врач-анестезиолог-реаниматолог
высшая
Сертификат "Анестезиология и реаниматология",
15.03.2019-15.03.2024
 
30 Алиев Анар Ханларович Врач-анестезиолог-реаниматолог первая Сертификат "Анестезиология и реаниматология" ,15.03.2019-15.03.2024
31

 Крючков Дмитрий Михайлович

Врач-анестезиолог-
реаниматолог
  Сертификат  "Анестезиология и реаниматология",
15.03.2019-15.03.2024
Кардиологическое отделение
32 Гатауллина Екатерина Андреевна Заведующая отделением, врач-кардиолог   Сертификат "Кардиология", 23.12.2015-23.12.2020
33 Беспоясный
Виктор
Александрович
Врач-кардиолог   Сертификат "Кардиология",
03.10.2017-03.10.2022
34 Якупова Надежда Мухорамовна Врач-кардиолог   Сертификат "Кардиология", 08.05.2015 -08.05.2020
Палаты реанимации и интенсивной терапии отделения неотложной кардиологии
35

Лымарь Алексей Викторович

Заведующий отделением, врач анестезилог-реаниматолог   Сертификат "Анестезиология-реаниматология", 08.04.2019-08.04.2024
 Отделение неотложной кардиологии с палатами реанимации и интенсивной терапии
36 Белаш Александр Анатольевич Заведующий отделением, врач-кардиолог   Сертификат "Кардиология", 21.05.2015-21.05.2020
37 Беспоясный Виктор Александрович Врач-кардиолог   Сертификат "Кардиология", 03.10.2017-03.10.2022

38

 

Давлетов
Валерий
Робертович
Врач-анестезиолог-реаниматолог   Сертификат "Анестезиология и реаниматология",
29.04.2017-29.04.2022
 
39

Роллер Валерий

Эдкарович

Врач-анестезиолог-реаниматолог   Сертифика "Анестезиология и реаниматология"31.05.2018-3105.2023
40 Соловьева Елена Владимировна Врач-кардиолог   Сертификат "Кардиология" 31.10.2018-28.11.2023
41 Чурикова Юлия Владимировна Врач-кардиолог   Сертификат "Кардиология" 28.11.2018-28.11.2023
Терапевтическое отделение № 1
42
Гладышева Вера
Николаевна
Заведующая терапевтическим отделением,
врач- терапевт
врач-ревматолог
высшая
Сертификат "Терапия",
07.03.2017-07.03.2022
Сертификат "Ревматология"
16.05.2018-16.05.2023
43 Неучева
Елена
Ивановна
Врач-эндокринолог высшая Сертификат "Эндокринология",
31.10.2017-31.10.2022
Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения
44
Мальцева
Наталья
Рэмовна
Заведующая  отделением,
врач по рентгенэндоваскулярным методам диагностики и лечению
 
Сертификат "Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение", 30.11.2017-30.11.2022
 
45 Гусев Андрей Игоревич Врач по рентгенэндоваскулярным методам диагностики и лечению   Сертификат  "Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение",  27.12.2017-27.12.2022
46 Джапиев Исломбек Таирович Врач по рентгенэндоваскулярным методам диагностики и лечению   Сертификат "Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение",  31.08.2016-31.08.2021
47 Кочетков  Сергей Викторович Врач по рентгеноваскулярным методам диагностики и лечению   Сертификат "Рентгенэндоваскулярные диагностики и лечение", 24.12.2015-24.12.2020
48 Ваганов Юрий Викторович Врач анестезиолог-реаниматолог   Сертификат  "Анестезиология и реаниматология", 02.04.2018-02.04.2023
49 Перекальский Олег Иванович Врач анестезиолог-реаниматолог  

Сертификат "Анестезиология и реаниматология",

27.11.2014-27.11.2019

Общебольничный медицинский персонал (врачи-дежуранты)
50
Штин Ирина
Рудольфовна
Врач- терапевт
 
Сертификат "Терапия",
07.03.2017-07.03.2022
51 Зайковская Елена Константиновна Врач-терапевт высшая

Сертификат "Терапия,"

07.03.2017-07-03.2022

52 Беляева Екатерина Алексеевна Врач-терапевт  

Сертификат"Терапия",

12.10.2015-12.10.2020

53 Бушмакина Ольга Иосифовна Врач-терапевт высшая

Сертификат "Терапия"

04.10.2016-04.10.2021

54 Пермякова Анна Игоревна Врач-терапевт  

Сертификат "Терапия"

31.07.2017-31.07.2022

55 Якупова Надежда Мухарамовна Врач-терапевт  

Сертификат "Терапия"

04.10.2016-04.10.2021

Неврологическое отделение для больных с ОНМК
56
Вязьмин
Виталий
Алексеевич
Заведующий неврологическим отделением для больных с ОНМК ,
врач-невролог
 
Сертификат "Неврология",
28.04.2016-28.04.2021
57 Михайлищева
Алена
Владимировна
Врач-невролог   Сертификат "Неврология",
31.08.2015-31.08.2020
58 Пермякова
Екатерина
Александровна
Врач-рефлексотерапевт   Сертификат  "Рефлексотерапия",
28.05.2014-28.05.2019
59 Черебатова Светлана Александровна Врач-офтальмолог   Сертификат "Офтальмология",  19.03.2019-19.03.2024
60

Пишко Галина

Тарасовна

Врач-невролог   Сертификат "Неврология",30.06.2015-30.06.2020
61 Григорьева Надежда Андреевна Врач-невролог   Сертификат "Неврология"31.07.2016-31.07.2021
Неврологическое отделение
62
Долгов Алексей
Дмитриевич
Заведующий неврологическим отделением,
врач-невролог
высшая
Сертификат "Неврология",
29.04.2017-29.04.2022
63
 Зимина
Ирина
Александровна
Врач-невролог
 
Сертификат "Неврология",
28.09.2017-28.09.2022
  Дневной стационар      
64 Арзяева Нина Анатольевна Заведующая дневным стационаром  

Сертификат "Терапия", 

от 07.03.2017-07.03.2022

Отделение лучевой диагностики и эндоскопии
65
Лыкосова Ирина
Вячеславовна
Заведующая отделением,
врач-рентгенолог
врач ультразвуковой диагностики
 
Сертификат "Рентгенология", 25.04.2018-25.04.2023;
Сертификат "Ультразвуковая диагностика",  27.03.2017-27.03.2022
66
Головин Георгий
Николаевич
Врач ультразвуковой
диагностики
 
Сертификат "Ультразвуковая диагностика",
07.10.2014-07.10.2019
67 Давлетова
Инна
Салаватовна

Врач ультразвуковой
диагностики

Врач-рентгенолог

 

Сертификат "Ультразвуковая диагностика",  12.10.2017-12.10.2022
Сертификат "Рентгенология", 21.12.2015-21.12.2020

Отделение функциональной диагностики
68
Жильцова Лариса
Николаевна
Заведующая.отделением,
врач функциональной диагностики
 
Сертификат "Функциональная диагностика",
01.11.2017-01.11.2022
69
Титова Анна
Владимировна
врач функциональной диагностики
высшая
Сертификат "Функциональная диагностика",
20.02.2018-20.02.2023

70

Перфильева Алла
Леонидовна
 врач функциональной диагностики
 
Сертификат "Функциональная диагностика",
23.01.2016-23.01.2021
71
Шемякина Юлия
Вячеславовна
врач функциональной диагностики
 
Сертификат "Функциональная диагностика"
18.02.2019-18.02.2024
Физиотерапевтическое отделение
72
Кузнецова Елена
Викторовна
Заведующая отделением, врач-физиотерапевт
 
Сертификат "Физиотерапия",
30.10.2018-30.10.2023
ФАП п. Северные Печи
73 Русакова Ольга Михайловна  Заведующая ФАП Северные Печи, фельдшер   Сертификат "Лечебное дело",      22.02.2019 -22.02.2024
 
Разработка сайтов - uralmir.ru