№
|
ФИО
|
Должность
|
Часы приема
|
Общебольничный персонал
|
1 |
Неучев Андрей Павлович |
Главный врач |
08.00 – 17.00
Приём по личным вопросам:
Вторник 14.00 – 16.00
|
2 |
Гордеева Марина Анатольевна |
Заместитель главного врача по
поликлинической работе |
08.00 – 17.00
Приём по личным вопросам:
ежедневно с 11.00 до 12.00
|
3 |
Бушмакина Ольга Иосифовна |
Заместитель главного врача по медицинской.части |
08.00 – 17.00
Приём по личным вопросам:
Среда 14.00 – 16.00
|
4 |
Ковина Анна Леонидовна |
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе |
Врачебная комиссия 14.00 – 15.00 еж. |
Поликлиника
|
6 |
Пермякова Анна Игоревна |
Врач-терапевт участковый, завю терпевтической службой |
Пн: 08.00 – 12.00
Вт: 08.00 – 12.00
Ср: 08.00 – 12.00
Чт: 08.00 – 12.00
Пт: 08.00 – 12.00
|
7 |
Гусев Андрей Игоревич |
Врач-хирург |
10.00 - 12.00 |
8 |
Букреева Людмила Витальевна |
Врач-офтальмолог |
Пн: 09.00-12.00
Вт: 08.00-13.00
Ср: 09.00-12.00
Чт: 09.00-12.00
Пт: 09.00-12.00
|
9 |
Лунина Анастасия Сергеевна |
Врач-эндокринолог |
Вт: 14.00 – 16.00
Чт: 14.00 – 16.00
|
10 |
Белых Григорий Михайлович |
Врач-терапевт участковый |
Пн: 11.00 – 15.00
Вт: 14.00 - 18.00
Ср: 08.00 - 12.00
Чт: 10.00 – 14.00
Пт: 11.00 – 15.00
|
11 |
Скворцова Светлана Викторровна |
Фельдшер неотложной помощи |
08,00 - 15,00 |
12 |
Привалова Елена Викторовна |
Фельдшер участковый участковый |
Пн: 10.00 – 14.00
Вт: 10.00 – 14.00
Ср: 14.00 – 18.00
Чт: 08.00 – 12.00
Пт: 08.00 – 12.00
|
13 |
Канболатов Бийислам Исламович |
Врач-терапевт участковый |
Пн: 14.00 – 18.00
Вт: 15.00 – 18.00
Ср: 15.00 – 19.00
Чт: 15.00 – 18.00
Пт: 15.00 – 18.00
|
14 |
Алёшина Наталья Александровна |
Врач- оториноларинголог |
10,00 - 15,30 |
15 |
Азизова Камиля Гусеновна |
Акушерка |
08.00 - 15.00
|
18 |
Солопов Александр Сергеевич |
Врач-травматолог |
08.00 - 14.00 |
|
|
|
|
20 |
Русакова Ольга Михайловна |
Фельдшер ФАП п. Северные Печи |
08.00 - 13.00 |
22 |
Белоклокова Елена Ивановна |
Врач-гастроэнтеролог |
Чт: 16.00 - 18.00
Пт: 16.00 - 18.00
|
23 |
Михайлова Надежда Дмитриевна |
Фельдшер участковый участковый |
Пн: 08.00 – 12.00
Вт: 10.00 – 14.00
Ср: 14.00 – 18.00
Чт: 08.00 – 12.00
Пт: 08.00 – 12.00
|
Женская консультация
|
1 |
Цабал Лилия Раисовна |
Врач акушер-гинеколог |
Пн: 12.00 – 16.00
Вт: 12.00 – 16.00
Ср: 12.00 – 16.00
Чт: 13.15 – 18.45
Пт: 09.30 – 13.00
|
2 |
Чванова Олеся Александровна |
Врач акушер-гинеколог |
13.00 – 16.00
|
3 |
Хасанова Елена Амировна |
Врач акушер-гинеколог |
08.00-13.15 (в июне: 1, 2, .4, 7, 8, 11, 14,16,17, 22, 25, 28) |
Стоматологическое отделение
|
1 |
Геймбюхнер Ирина Юрьевна |
Врач-стоматолог-терапевт |
Пн: 13.00 – 17.30
Вт: 08.00 – 13.30
Ср: 13.00 – 17.30
Чт: 08.00 – 13.30
Пт: 08.00 – 13.30
|
2 |
Акмулаева Татьяна Юрьевна |
Врач-хирург |
08.30 - 13.00 |
3 |
Фокина Марина Сергеевна |
Зубной врач |
пн., ср., пт: 08.00 - 13.00
вт., чт. : 13.00 - 17.30
|
4 |
Гузеева Валерия Павловна |
Врач-стоматолог-терапевт |
пн., ср.: 08.00 - 11.00 |
Амбулатория пос. Тургояк
|
1 |
Красовская Ульяна Васильевна |
Врач-педиатр участковый |
09.00-12.00 |
2 |
Колесова Наталья Валерьевна |
Зубной врач |
08.00-12.00 |
3 |
Горбунова Юлия Вячеславовна |
Фельдшер |
08.00-12.00 |
|
|
|
|